Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

02 марта 2018 г.
XXV городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика»

В самый разгар празднования Дня защитника Отечества, 23 февраля, в ДК им. Кирова (г. Копейск) состоялось подведение итогов XXV городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика».
02 марта 2018 г.
«Пираты карибского моря» на конкурсах «Зажги звезду» и «Я – суперзвезда»

Ансамбль «Грация» под руководством Елены Геннадьевны Федотовой – это всегда воплощение смелых и интересных музыкальных идей.
02 марта 2018 г.

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

22 февраля прошёл очередной Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» в г. Челябинске.
20 февраля 2018 г.
Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли) (I тур Областного  XXXI конкурса)

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли) (I тур Областного XXXI конкурса)

8 февраля 2018 г. в Детской музыкальной школе №1 прошел Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах.
Мастер-класс с легендарным скрипачом Валентином Жуком

8-10 февраля в Южно-Уральском государственном институте искусств им. П.И.Чайковского проходил мастер-класс исполнителя и дирижера, Народного артиста РФ, лауреата международных конкурсов, концертмейстера симфонического оркестра Нидерландского радио, профессора Амстердамской консерватории Валентина Жука (скрипка).
14 февраля 2018 г.
Классный час на отделении народных инструментов

9 февраля 2018 г. на отделении народных инструментов прошёл отделенческий классный час на тему: «Композиторы XIX века», с концертом учащихся отделения.
14 февраля 2018 г.
II Отделенческий конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Моя любимая пьеса»

26 января 2018 г. на отделении прошел II конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Моя любимая пьеса».
21 декабря 2017 г.
Кто может быть волшебником или Новогодняя история с потерями и находками

20 декабря 2017 года в ДМШ №1 прошло мероприятие посвящённое празднованию нового 2018 года с интригующим названием «Кто может быть волшебником или Новогодняя история с потерями и находками».
04 декабря 2017 г.
VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной  культуры «Сибирские родники»

В минувшие выходные (1-3 декабря 2017 года), в г. Тюмени прошёл VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники».
01 декабря 2017 г.
Фестиваль ансамблей «Давай сыграем вместе!»

30 ноября в Детской музыкальной школе №1 прошёл фестиваль ансамблей «Давай сыграем вместе!», главной идеей которого стала популяризация ансамблевой музыки.