Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

06 апреля 2015 г.
«Малахитовая шкатулка» — Санкт-Петербург

В Международном конкурсе-фестивале народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка» приняла участие и стала лауреатом I степени Онохина Олеся, учащаяся 6 класса народного пения преподавателя Агеевой Л.В.
05 апреля 2015 г.

VIII областной конкурс солистов академического пения

Под патронажем Министерства культуры Челябинской области ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области», ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского» проведен 4-5 апреля 2015 года VIII областной конкурс солистов академического пения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
04 апреля 2015 г.
XIII открытый конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар»

4 апреля 2015 года в Детской музыкальной школе №1 Копейского городского округа состоялся XIII открытый конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар». В конкурсе приняли участие юные вокалисты из Кусы, Златоуста, Челябинска, пос. Кременкуля, пос. Рощино, Копейска.
21 марта 2015 г.

Бренд года в сфере культуры

21 марта 2014 г. во Дворце Культуры им. Кирова состоялась I Городская церемония награждения конкурса «Бренд года в сфере культуры».
16 марта 2015 г.
Ансамбль «Гармония» — Лауреаты I степени

В прошедшие выходные наш ансамбль «Гармония» в очередной раз принял участие в XXX Областном конкурсе исполнителей на народных инструментах (ансамбли) в г. Челябинске, в ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского, руководители Илья и Анастасия Черноголовы, концертмейстер Юлия Уфимцева.
10 марта 2015 г.

«Молодая классика»

10 марта в Концертном зале школы состоялся концерт Камерного оркестра «Молодая классика», художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист России Адик Абдурахманов.
02 марта 2015 г.
Международный фестиваль — конкурс «Урал собирает друзей»

26.02. – 01.03. состоялся Международный фестиваль — конкурс «Урал собирает друзей», где от нашей школы приняли участие вокальное отделение классов народного, эстрадного пения и отделение народных инструментов.