26 февраля 2019 г.

XXVI городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика»

23 февраля, в ДК им. Кирова (г. Копейск) состоялось подведение итогов XXVI городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика».

В ходе конкурса на суд жюри, в составе которого присутствовали специалисты Челябинского областного центра народного творчества и Челябинского института культуры, были представлены 275 номеров различных жанров и направлений творчества. Всего в конкурсе приняло участие  более 500 человек. Среди них оказались и воспитанники Детской музыкальной школы №1: Анастасия Деева (преподаватель Яна Геннадьевна Хегай), трио в составе Лилит Григорян (преподаватель Яна Геннадьевна Хегай), Артём Удовиченко (преподаватель Мария Владимировна Казанцева), Екатерина Ногина (преподаватель Екатерина Николаевна Ермакова), Екатерина Опалатенко (преподаватель Анастасия Александровна Дрожина), ансамбль аккордеонистов в составе Дениса Большакова, Ивана Панова, Александра Гарипова (руководитель Анастасия Александровна Дрожина). Все ребята, представлявшие нашу школу на городском конкурсном мероприятии, выступили достойно! По итогам  конкурса: Анастасия Деева стала Лауреатом II степени; Трио Лилит Григорян (вокал), Артём Удовичеснко (баян), Екатерина Ногина (синтезатор) – Лауреатом III степени; Екатерина Опалатенко получила Диплом и звание Дипломанта.

Мы поздравляем победителей и их преподавателей с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!