15 марта 2019 г.

XI городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь»

XI городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств  «Юный исследователь»
14 марта на базе Детской школы искусств №2 прошла XI городская научно-
практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных
школ и школ искусств «Юный исследователь».

Юными исследователями ДМШ №1 стали: Мария Трапезникова (науч. рук. Е.А. Микурова); Ульяна Петрова (науч. рук. И.В. Смольянова); Михаил Саттаров (науч. рук. Н.А. Лямина); Елизавета Финк (науч. рук. Л.К. Спиридонова, О.В. Рылеева); Анна Рылеева (науч. рук. Л.К. Спиридонова, О.В. Рылеева); Алёна Носова (науч. рук. В.В. Сапронова, Я.Г. Хегай). На конкурсе каждый участник представил своё исследование по выбранной вместе с научными руководителями теме. Все представленные работы вызвали интерес у слушателей и членов жюри. По итогам конкурса М. Трапезникова стала Лауреатом III степени, А. Носова, Е. Финк, У. Петрова, А. Рылеева – Лауреатами I степени, М. Саттаров получил Гран- При конкурса. Каждый победитель был награждён не только дипломом, но и памятной статуэткой конкурса. Всем преподавателям вручены Благодарственные письма за подготовку участника конкурса.

Мы поздравляем наших юных исследователей и их научных руководителей с победой и желаем им новых достижений в научной области знания!