Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
26 декабря 2018 г.

«В поисках новогодних чудес»

«В поисках новогодних чудес»
21 декабря 2018 года в ДМШ №1 прошло театрализованное мероприятие посвящённое празднованию нового 2019 года «В поисках новогодних чудес».

Масштаб мероприятия впечатляет. В нём приняли участие около 150 человек обучающихся, чьи выступления были подготовлены 18-тью преподавателями: М.А. Новиковой, Ю.Г. Ражевой, Я.Г. Хегай, И.В. Смольяновой, А.С. Хрушковым, И.А. Черноголовом, И.Н. Шушариной, В.В. Сапроновой, Н.В. Лядовой, Ю.В. Уфимцевой, Т.Ф. Скосаревой, Т.В. Данилевич, О.Г. Нарицевой, Г.В. Криворучка, А.А. Кучеренко, Е.Н. Ермаковой, Т.В. Назаровой, Н.В. Кузнецовой.

В зале был полный аншлаг. Ведущими концерта стали Мария Александровна Новикова и воспитанники нашей музыкальной школы Анатолий Пономарёв и Кристина Малинова (в роли Пеппи). На этот раз все юные исполнители проявили себя не только как музыканты, но и сумели почувствовать себя настоящими актёрами, выходя на сцену в образе сказочных персонажей.

Не обошёлся концерт и без главных персонажей праздника, которые посетили главную ёлку музыкальной школы: Деда Мороза (специальный гость Е. Кожевников) и снегурочки (Я.Г. Хегай). Конечно, дело не обошлось просто встречей, и все участники концерта, а также зрители, которые пришли в новогодних костюмах, не ушли без подарков. Ну а, в предпринятой попытке поиска новогдних чудес оказалось, что чудеса это не просто сказка – они всегда рядом с нами и, что ещё более интересно, совершить их может каждый из нас.

Материал подготовила Юлия Ражева

Фото: Лариса Павлова