Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
02 марта 2018 г.

«Пираты карибского моря» на конкурсах «Зажги звезду» и «Я – суперзвезда»

«Пираты карибского моря» на конкурсах «Зажги звезду» и «Я – суперзвезда»
Ансамбль «Грация» под руководством Елены Геннадьевны Федотовой – это всегда воплощение смелых и интересных музыкальных идей.

Музыкально-театрализованный номер «Пираты карибского моря» в очередной раз стал тому подтверждением. В феврале месяце сразу в двух крупных конкурсах был представлен данный творческий проект: на V-ом Региональном конкурсе талантов «Зажги звезду» и на VIII-ом Региональном телевизионном проекте-конкурсе талантов «Я – суперзвезда!» (номинация: «Оригинальный жанр. Музыкальный театр»). В обоих конкурсах коллективу удалось с достоинством проявить свой творческий потенциал, произвести впечатление не только на зрителя, но и на членов жюри. В результате - два конкурса и две очередные победы! По итогам телевизионного конкурса «Я – суперзвезда!» ансамбль «Грация» (руководитель Е.Г. Федотова, концертмейстер Н.А. Протасов) стал «Дипломантом»; в конкурсе «Зажги звезду» коллектив стал обладателем Лауреатства I степени.

Мы поздравляем ансамбль «Грация», его руководителя Елену Геннадьевну Федотову и концертмейстера Николая Александровича Протасова с заслуженной победой в конкурсах и желаем дальнейших творческих успехов, а также новых интересных творческих идей!