01 декабря 2016 г.

«Музыкальная карусель»

19 ноября 2016 года в Челябинске состоялась XVI областная олимпиада по сольфеджио «Музыкальная карусель». Команда учащихся МУДО ДМШ №1 Копейского городского округа в составе Штаненко Виктории и Гасниковой Марии преп. Лямина Наталья Анатольевна и Спиридонова Лариса Константиновна, стала победителем и получила Диплом лауреата II степени.

Награждены Дипломом за лучшее выполнение задания «Разминка» учащиеся Савина Аня, Заякина Василиса, Нейшков Артем, Круглова Надя, Порхаева Варя вместе с преподавателем Агеевой Ларисой Викторовной и концертмейстером Сафиным Рамилем Гатиятулловичем.

Виктория Штаненко награждена Дипломом за лучшее выполнение задания «Чтение с листа».

Свой вклад в общекомандную победу внесли учащиеся, выполнившие творческое домашнее задание. Это Гасникова Настя, Лотфуллин Артем, Шведов Семен, Тюрин Костя и их преподаватели Черноголов Илья Алексеевич, Федотова Елена Геннадьевна, Сапронова Вера Васильевна, Ануфриева Наталья Валентиновна. Поздравляем ребят и преподавателей с заслуженной победой!