24 мая 2017 г.

Концерт-притча «Три голоса, как три свечи».

16 мая в концертном зале состоялся концерт учащихся выпускников класса академического вокала преподавателя Кузнецовой Натальи Владимировны, концертмейстера Протасова Николая Александровича.

В основе вечера лежало сквозное развитие темы самой притчи, три голоса как три свечи, воспевающее Веру, Надежду, Любовь. Был использован театрализованный элемент, где участниками были сами вокалисты и ученица 2 класса Гасникова Анастасия.

При горящих свечах зрители наслаждались музыкой от эпохи барокко до произведений современных композиторов: Вивальди, Беллини, Шуман, Алябьев, Римский-Корсаков, Плешак и др.

Заключительной частью вечера стали слова благодарности за большое эстетическое удовольствие и профессиональный уровень выступления юных вокалистов.