04 декабря 2015 г.

Концерт Дмитрия Березняка

4 декабря 2015 г. в рамках детского фестиваля «Снежность», организованного Челябинским трубопрокатным заводом при поддержке правительства области, на сцене Дворца культуры трубопрокатного завода г. Челябинска прошёл концерт выпускника нашей школы, ныне студента 1 курса Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена Дмитрия Березняка.

В его программе прозвучали произведения В. Моцарта, Ф. Шопена, Дж. Россини. Учащиеся и преподаватели были в восторге от выступления молодого музыканта-пианиста. Дмитрия встречали и провожали бесконечные овации слушателей, потрясённых глубиной и виртуозностью исполнения.

Дима рассказал  о своей учёбе в Москве, своих интересах: участии в театральной студии, пении в хоре, своих концертный выступлениях. Он передавал наилучшие пожелания своим преподавателям. После концерта все дети получили сладкие подарки в красочных упаковках.