12 мая 2017 г.

Класс-концерт Данилевич Татьяны Васильевны

2 мая 2017 года в концертном зале состоялся класс-концерт ведущего преподавателя высшей педагогической категории по классу специального фортепиано Данилевич Татьяны Васильевны.

Программа концерта состояла из произведений известного композитора современности Сергея Борткевича., а также пьес из его альбома «Сказки Андерсена»

Учащиеся класса Финк Юля, Чернова Даша, Тумакова Полина, Засыпкина Полина с большим вдохновением и музыкальностью исполняли музыку Сергея Борткевича, показав высокое исполнительское мастерство. Преподаватель Татьяна Васильевна увлеченно рассказала слушателям о творчестве композитора. Класс-концерт привнес в музыкальный кругозор учащихся и зрителей новую познавательную и интересную информацию, безусловно, был очень приятен и полезен.