Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
26 февраля 2019 г.

III Всероссийский конкурс «Роза ветров: Челябинск-Москва транзит»

III Всероссийский конкурс «Роза ветров: Челябинск-Москва транзит»
С 21 по 24 февраля в г. Челябинске в рамках гранта Президента РФ прошёл III Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Челябинск транзит».

Конкурс проходил на базе Челябинского государственного института культуры при непосредственном участии Федерации фестивалей «Роза ветров» (г. Москва), ставшей престижной площадкой смотра детского и юношеского творчества. Детскую музыкальную школу №1 на конкурсе представили двое её воспитанников: Ольга Недельчева (преподаватель Ирина Викторовна Смольянова) и Тимофей Гурин (преподаватель Алевтина Анатольевна Кучеренко).

Оба участника покорили сердца не только слушателей, но и компетентного, профессионального жюри. Результат превзошёл все ожидания. Тимофей Гурин стал Лауреатом II степени в номинации «Академический вокал. Соло». Ольга Недельчева стала обладателем сразу двух наград: Диплома Лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» и самой высшей награды конкурса – Диплома Гран-при. Преподаватели Ирина Викторовна Смольянова и Алевтина Анатольевна Кучеренко были награждены  Благодарственными письмами «За профессионализм».

Мы поздравляем Ольгу Недельчеву, Тимофея Гурина и преподавателей Ирину Викторовну Смольянову, Алевтину Анатольевну Кучеренко с блестящим выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и достижений!