20 февраля 2018 г.

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли) (I тур Областного XXXI конкурса)

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли) (I тур Областного  XXXI конкурса)
8 февраля 2018 г. в Детской музыкальной школе №1 прошел Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах.

Всего в конкурсе участвовало 9 ансамблей из разных школ нашего  города. От детской музыкальной школы были представлены 2 ансамбля: Ансамбль русских народных инструментов «Гармония» (руководители Черноголов И.А., Черноголова А.Л.), ансамбль «Карусель» (руководитель  Казанцева М.В.). Все конкурсанты выступили достойно.

Поздравляем победителей  Городского конкурса исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли):

Гран-При - Ансамбль русских народных инструментов «Гармония» (преподаватель Черноголов И.А., Черноголова А.Л.)

III место:   Ансамбль «Карусель» (преподаватель Казанцева М.В.)

Ансамбль «Гармония» 11 марта 2018 г. будет участвовать в XXXI Областном конкурсе исполнителей на русских народных инструментах в г. Челябинск. Пожелаем им успехов и ПОБЕДЫ!!!!!!