11 апреля 2019 г.

Два конкурса – две ярких победы!

Сразу двумя победами в крупных конкурсных проектах ознаменовался апрель месяц для воспитанницы Детской музыкальной школы№1, ученицы класса Ирины Викторовны Смольяновой - Ольги Недельчевой, принявшей участие в Международном вокальном конкурсе «Музыкальная мельница» (г. С.-Петербург) и Международном вокальном конкурсе-фестивале «Голос’Ок» (г. Челябинск).

Вокальный конкурс «Музыкальная мельница» ежегодно проводится продюсерским центром Макса Дэвидсона, где главный мэтр сам является председателем жюри. Конкурс объединяет участников фестиваля со всех уголков страны, что одновременно создает абсолютно творческую атмосферу, но в тоже время, усиливает дух соперничества за главные победные места. Ольге Недельчевой удалось покорить сердца членов жюри, что было отмечено присвоением ей звания Лауреата конкурса и Диплома Лауреата I степени.

Международный вокальный конкурс-фестиваль «Голос’Ок» является одним из этапов проекта первого канала «Голос дети». Оценивает детей звёзное жюри первого канала: Андрей Сергеев - продюсер Анжелики Варум, музыкальный редактор шоу «Голос», «Голос. Дети», «Главная сцена»; Марина Андрусенко - главный музыкальный редактор программ 1 канала: «Голос», «Голос. Дети», «Фабрика звезд» и других популярных шоу; Наталья Шамиладзе - музыкальный редактор шоу «Голос», «Голос. Дети», «Главная сцена». И в этом конкурсе профессиональные навыки юной вокалистки и работа её преподавателя Ирины Викторовны Смольяновой не остались незамеченными. Выступление Ольги произвело большое эмоциональное впечатление на членов жюри и зрителей. В результате она стала абсолютным победителем конкурса, завоевав главную его награду: Гран-при.

Мы поздравляем Ольгу Недельчеву, преподавателя Ирину Викторовну Смольянову с блестящей победой в двух крупнейших конкурсных проектов и желаем им дальнейших творческих побед и достижений!

Материал подготовила: Юлия Ражева