17 октября 2017 г.

Благодарственное письмо от Министерства культуры Свердловской области

16 октября 2017 года, детской музыкальной школе №1 вручено благодарственное письмо от Министерства культуры Свердловской области, в котором исполняющая обязанности министра культуры Свердловской области С.Н. Учайкина лично благодарит директора музыкальной школы И.В. Смольянову за содействие в организации и проведении Окружного этапа Всероссийского хорового фестиваля в Уральском Федеральном округе и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Напомним, что фестиваль проходил 23 сентября 2017 года на базе ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)». По итогам конкурсных выступлений детский хоровой коллектив «Sintonia» (руководитель Н.В. Кузнецова, концертмейстер Н.А. Протасов) был удостоен звания Лауреатов III степени, тем самым оказавшись в числе конкурсантов-победителей.