21 ноября 2018 г.

Благодарственное письмо губернатора Челябинской области

20 ноября в Челябинском театре драмы имени Наума Орлова состоялся торжественный приём губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей на Южном Урале.

Лучшие педагоги получили из рук главы региона благодарности и почетные грамоты. Всего наградами был отмечен труд 45 педагогов области. В их числе оказалась и преподаватель Детской музыкальной школы №1 по классу народного вокала Татьяна Васильевна Назарова.

Татьяна Васильевна преподаватель высшей педагогической категории. В Детской музыкальной школе №1 работает уже почти десять лет. За это время её педагогический талант был не раз отмечен на музыкальных конкурсах различного уровня, где её ученики становились Лауреатами и Дипломантами.

Мы поздравляем Татьяну  Васильевну Назарову с вручением Благодарственного   письма  Губернатором  Челябинской  области   в  связи со 100-летием  дополнительного  образования и желаем покорения новых творческих вершин!