Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

27 февраля 2023 г.
XXX городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика»

23 февраля, в ДК им. Кирова (г. Копейск) состоялось подведение итогов юбилейного тридцатого городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика». Среди победителей конкурса этого года вновь были воспитанники ДМШ №1, а также её сотрудники.
17 февраля 2023 г.
XIII городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств  «Юный исследователь»

XIII городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь»

16 февраля на базе Детской школы искусств №2 прошла XVгородская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь». От Детской музыкальной школы №1 в ней приняли участие 10 человек.
15 февраля 2023 г.
Премьера оперы-мюзикла «Снежная королева»

13 февраля учащиеся вокально-хорового отделения школы под руководством Натальи Владимировны Кузнецовой в творческом тандеме с оркестром преподавателей школы представили зрителям оперу-мюзикл «Снежная королева» замечательного питерского композитора Сергея Плешака. Премьера состоялась на сцене Детской музыкальной школы №1.
14 февраля 2023 г.
Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (солисты) (I тур Областного  конкурса)

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (солисты) (I тур Областного конкурса)

11 февраля 2023 г. в Детской музыкальной школе №1 прошел Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах, в рамках I тура Областного конкурса. Всего участвовало 37 конкурсантов из разных школ города Копейка. От нашей школы были представлены 17 участников преподавателей: Скосаревой Т.Ф., Дрожиной А.А., Чвалевской А.В., Протасова Д.А., Казанцевой М.В., Бочкарева Д.В. Все конкурсанты выступили достойно.
13 февраля 2023 г.
Фестиваль фортепианного исполнительства «На волне музыки - 2023»

09 февраля в концертном зале музыкальной школы № 1, в третий раз, состоялся фестиваль фортепианного исполнительства «На волне музыки - 2023».
30 января 2023 г.
Песенка года - 2023

26 января в концертном зале музыкальной школы № 1 состоялся традиционный ежегодный фестиваль детского вокального творчества «Песенка года - 2023».
23 января 2023 г.
Творческая встреча «Василий Васильевич Андреев: Серебряные струны»

21 января в ДМШ №1 состоялась творческая встреча на тему «Василий Васильевич Андреев: Серебряные струны», в которой приняли участие учащиеся и педагоги народного отделения.
18 января 2023 г.

VI Отделенческий конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Моя любимая пьеса»

17 января 2023 г. традиционно на отделении прошел VI конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Моя любимая пьеса».
30 декабря 2022 г.

«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов РФ.
29 декабря 2022 г.
Новогодний концерт

24 декабря 2022 года в ДМШ №1 прошло мероприятие посвящённое празднованию Нового 2023 года.