Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

28 августа 2023 г.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДМШ №1 (2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Традиционно открытие нового 2023/2024 учебного года в Детской музыкальной школе №1 состоится 31 августа (четверг) в 14:00 в главном концертном зале учреждения.
19 апреля 2023 г.
«Золотой фонд» Премии «Андрюша»

18 апреля в Изумрудном зале Конгресс-отеля «Малахит» (г.Челябинск) прошла церемония награждения победителей Премии «Андрюша-2023».
13 апреля 2023 г.
Концерт студентов ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского

11 апреля 2023 года в Концертном зале ДМШ №1 г. Копейска состоялся концерт студентов ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, класс заслуженной артистки РФ, профессора Н.Н. Рыбаковой.
30 марта 2023 г.

II Внутришкольный конкурс по фортепиано «Звуки музыки -2023»

29 марта 2023 г. в Детской музыкальной школе №1 прошёл II Внутришкольный конкурс по фортепиано «Звуки музыки -2023». На конкурс представили своих воспитанников следующие преподаватели: Лямина Н.А., Микурова Е.Е., Мухамедьярова Л.Н., Мелюкова М.В., Нарицева О.Г., Протасов Н.А., Сапронова В.В., Скрябина Е.Г., Спиридонова Л.К., Финк Ю.В., Федотова Е.Г.
30 марта 2023 г.
Открытый городской конкурс юных исполнителей на оркестровых струнных, духовых и ударных инструментах «По ступенькам к  мастерству»

Открытый городской конкурс юных исполнителей на оркестровых струнных, духовых и ударных инструментах «По ступенькам к мастерству»

27 февраля 2023 г.
XXX городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика»

23 февраля, в ДК им. Кирова (г. Копейск) состоялось подведение итогов юбилейного тридцатого городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика». Среди победителей конкурса этого года вновь были воспитанники ДМШ №1, а также её сотрудники.
17 февраля 2023 г.
XIII городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств  «Юный исследователь»

XIII городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь»

16 февраля на базе Детской школы искусств №2 прошла XVгородская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь». От Детской музыкальной школы №1 в ней приняли участие 10 человек.
15 февраля 2023 г.
Премьера оперы-мюзикла «Снежная королева»

13 февраля учащиеся вокально-хорового отделения школы под руководством Натальи Владимировны Кузнецовой в творческом тандеме с оркестром преподавателей школы представили зрителям оперу-мюзикл «Снежная королева» замечательного питерского композитора Сергея Плешака. Премьера состоялась на сцене Детской музыкальной школы №1.
14 февраля 2023 г.
Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (солисты) (I тур Областного  конкурса)

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (солисты) (I тур Областного конкурса)

11 февраля 2023 г. в Детской музыкальной школе №1 прошел Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах, в рамках I тура Областного конкурса. Всего участвовало 37 конкурсантов из разных школ города Копейка. От нашей школы были представлены 17 участников преподавателей: Скосаревой Т.Ф., Дрожиной А.А., Чвалевской А.В., Протасова Д.А., Казанцевой М.В., Бочкарева Д.В. Все конкурсанты выступили достойно.
13 февраля 2023 г.
Фестиваль фортепианного исполнительства «На волне музыки - 2023»

09 февраля в концертном зале музыкальной школы № 1, в третий раз, состоялся фестиваль фортепианного исполнительства «На волне музыки - 2023».