↑ Наверх ↑

17 октября 2016 г.
Андрюша-2016

Поздравляем Смирнову Еву с получением звания «Лауреата» и Незнахину Надю с получением диплома «Золотой фонд» на VII Главной Премии «Андрюша»-2016» для юных талантов в области искусства в номинации «Народный вокал»!
07 июня 2016 г.
Концерт для летнего лагеря

7 июня состоялся концерт для летнего лагеря школы №44. В нем прозвучали произведения на домре, балалайке, баяне, аккордеоне, фортепиано, саксофоне, учащиеся вокального отделения исполнили песни в эстрадной и народной манерах.
20 мая 2016 г.
Выпуск ДМШ №1 2016 г.

Традиционно каждый год наша школа выпускает своих учащихся, закончивших 5 и 7-ми летнее обучение. В этом году состоялся 65 юбилейный выпуск.
29 апреля 2016 г.
«О, Музыка, ты там и тут, Салют тебе, о, Музыка, салют!»

29 апреля состоялся самый главный Отчётный концерт школы. Ведущими концерта были учащиеся вокального отделения класса народного пения Азанова Маша и Незнахина Надя.
26 апреля 2016 г.
Сыны и Дочери Отечества

26 апреля преподаватель вокального отделения класса народного пения Агеева Л.В. и концертмейстер Сафин Р.Г. со своими учащимися Смирновой Евой, Онохиной Олесей, Незнахиной Надей, Азановой Машей приняли участие в I Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и Дочери Отечества».
18 апреля 2016 г.
И волшебство, и вдохновенье

18 апреля в ДШИ №2 прошел III Городской конкурс солистов академического пения «И волшебство, и вдохновенье».
11 апреля 2016 г.
III Открытый Всероссийский конкурс молодых вокалистов «Орфей»

III Открытый Всероссийский конкурс молодых вокалистов «Орфей» призван способствовать выявлению, поддержке и развитию наиболее перспективных исполнителей – вокалистов, раскрытию творческих способностей учащихся и студентов в сольном исполнительстве, пропаганде классической, современной русской и зарубежной вокальной музыки.
02 апреля 2016 г.
Открытый конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар»

2 апреля в Концертном зале нашей школы уже в четырнадцатый раз состоялся Открытый конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар», который собрал 48 исполнителей из Челябинска, Бакала, Сатки, Кусы, Копейска.
22 марта 2016 г.

Класс-концерт Шушариной Ирины Николаевны

22 марта 2016 года в рамках методического мероприятия фортепианного отделения МУ ДО ДМШ№1 КГО прошёл класс-концерт Шушариной Ирины Николаевны.
21 марта 2016 г.
Человек года 2015

Педагогический коллектив, учащиеся и родители от всей души поздравляют директора нашей школы Смольянову Ирину Викторовну, ставшую победителем Городского конкурса «Человек года 2015» в номинации «Культура»!