↑ Наверх ↑

Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019

23 января 2017 г.
«Сибирь зажигает звезды»

В минувшие выходные в городе Тюмень состоялся Всероссийский конкурс «Сибирь зажигает звезды», учредителем которого является фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».
11 января 2017 г.
Кремлевская ёлка подарила сказку

В преддверии Нового года состоялась Кремлёвская Ёлка – главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране.
30 декабря 2016 г.
«Волшебство в ладошках»

27 декабря 2016 года состоялся новогодний рождественский концерт.
27 декабря 2016 г.
Класс-концерт

26 декабря в концертном зале состоялся ежегодный класс – концерт учащихся народного вокала преподавателя Агеевой Ларисы Викторовны, концертмейстера Сафина Рамиля Гатиятулловича.
20 декабря 2016 г.
Концерт Александра Чернова

16 декабря 2016 года состоялся концерт лауреата международных конкурсов, доцента кафедры специального фортепиано Челябинского государственного института культуры Александра Чернова.
12 декабря 2016 г.
Баянный дуэт SUBDIO

9 декабря в концертном зале состоялся великолепный концерт баянного дуэта SUBDIO из города Новосибирска в составе Андрея Битюцких и Александра Сироткина.
«Мир вашему дому»

25-28 ноября 2016 года в городе Кыштыме Челябинской области состоялся Международный конкурс «Мир вашему дому». Конкурс проводился в рамках проекта «Браво, дети!» и проходил при информационной поддержке Министерства образования и науки, Министерства культуры Челябинской области.
Музыкальная гостиная, посвященная творчеству Франца Шуберта

2 декабря, в 18:00, в концертном зале ДМШ №1 состоится Музыкальная гостиная, посвященная творчеству Франца Шуберта.

«Эрудит XXI века»

С ноября по декабрь 2016 года учебно-методическим центром Министерства культуры Челябинской области проводился региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века». На конкурс было представлено 69 работ из 49 учебных заведений Челябинской области.
01 декабря 2016 г.
«Музыкальная карусель»

19 ноября 2016 года в Челябинске состоялась XVI областная олимпиада по сольфеджио «Музыкальная карусель». Команда учащихся МУДО ДМШ №1 Копейского городского округа в составе Штаненко Виктории и Гасниковой Марии преп. Лямина Наталья Анатольевна и Спиридонова Лариса Константиновна, стала победителем и получила Диплом лауреата II степени.