Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
21 октября 2018 г.

100-летию ВЛКС: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»

100-летию ВЛКС: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»
20 октября в Краеведческом музее г. Копейска прошёл городской конкурс-фестиваль «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», посвящённый 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи.

В этом мероприятии активными участниками от ДМШ №1 стали учащиеся преподавателя Яны Геннадьевны Хегай. Горячий отклик у слушателей и компетентного жюри вызвали солисты Виктория Колчева (II место) с песней «О тревожной молодости» и Кристина Малинова (I место), которая зажгла зал «Небом славян». Призёром стал дуэт Алёны Носовой и Мирославы Путилиной (I место), исполнивший на конкурсе советский хит «Надежда». Вокальные композиции «Трава у дома» и «Родина моя», представленные эстрадным ансамблем (II место) вызвали громкие овации, а их исполнители получили сертификаты от спонсора фестиваля руководителя спортивно-оздоровительного комплекса «7club» Алексея Павлова. Преподаватель Я.Г. Хегай была награждена Благодарностью за активное сотрудничество в подготовке воспитанников для участия в конкурсе-фестивале «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью».

Мы поздравляем всех участников конкурса-фестиваля и их преподавателя Яну Геннадьевну Хегай с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!

Материал подготовила: Юлия Ражева

Фото с сайта: kopeysk-museum.ru